Контакты

 

Natalia@artcult.org.ua

Наталия Шпитковская

Соучредитель

Главный редактор Artcult

Фандрайзинг, продюсирование, организация и курирование арт-проектов. 

Работа с клиентами (приобретение и продажа предметов искусства, создание коллекций, арт-дизайн)

Степень Магистра по международному бизнесу, опыт работы в финансовой сфере, маркетинге и ПР, издательском бизнесе и арт-бизнесе. 

«Для работы в сфере искусства здравый прагматизм немаловажен. Безусловно, художники получают огромное удовольствие создавая свои шедевры, а коллекционеры их покупая. Первые создают не ради денег, вторые-не ради перепродажи. И тем не менее- коммерческий успех важен для многих художников, а собиратели искусства искренне радуются росту "инвестиционной привлекательности" своих приобретений.
Моя задача "сделать счастливыми" обе стороны. 
Я не ищу клиентов-я встречаю людей, которым интересно и которые мне доверяют….)





Алла Шереметьева

Соучредитель

Организация международных выставок, работа с музеями, аукционными домами. Арт-консалтинг, работа с коллекционерами, формирование частных коллекций в Украине и за рубежом.

Опыт работы в реализации межгосударственных культурных проектов, работа в сегменте luxury, арт-бизнес.

"Мое кредо в жизни - всегда совмещать деловую хватку и ноу-хау в творческих отраслях, будь то кино, музыка, литература или искусство. Еще до того, как искусство стало бурно развивающейся индустрией, у меня всегда к нему было какое-то особенное чувство. На мой взгляд, искусство сегодня находится на верхней части творческой пирамиды и я очень сильно ощущаю, что часто существует большая пустота между создателями, которые находятся на стороне предложения и коллекционеров, которые находятся на стороне спроса. Мои задачи и цели работы - заполнить эту пустоту и убедиться, что лучшие произведения искусства найдут дома лучших коллекционеров".